Arthur Heyer
(Haarhausen in Westfalen 18721931 Budapest) Katzenmutter und ihre beiden Jungen, signiert Hayer A., Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm , gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Arthur Heyer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |